Prediksi dan Jadwal Bola Hari ini

Lihat berbagai macam prediksi bola terjitu dan jadwal bola terupdate hari ini dari semua liga yang ada si Dunia. Anda dapat melihat prediksi parlay pertandingan-pertandingan besar yang akan berlaga malam hari ini.

Prediksi dan Jadwal bola ini di buat oleh KLUBTAIPAN untuk kalian semua para penggemar sepakbola di Indonesia.


Prediksi Bola dan Jadwal Pertandingan Bola Hari Ini
23 Februari 2020 dan 24 Februari 2020


Status Home Score Away 1x2 U/O 2.5 BTTS
Spain: Laliga
11:002020-02-23 11:00Osasuna
? - ?
Granada CF
1X
O > 2.5
yes
13:002020-02-23 13:00Alaves
? - ?
Ath Bilbao
2
U < 2.5
no
17:302020-02-23 17:30Getafe
? - ?
Sevilla
X2
U < 2.5
no
20:002020-02-23 20:00Atl. Madrid
? - ?
Villarreal
1X
U < 2.5
no
World: Friendly International
13:002020-02-23 13:00Belarus
? - ?
Uzbekistan
2
U < 2.5
yes
Germany: Bundesliga
14:302020-02-23 14:30Bayer Leverkusen
? - ?
Augsburg
1X
U < 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Wolfsburg
? - ?
Mainz
X2
O > 2.5
no
England: Premier League
14:002020-02-23 14:00Manchester Utd
? - ?
Watford
1
O > 2.5
yes
14:002020-02-23 14:00Wolves
? - ?
Norwich
2
O > 2.5
no
16:302020-02-23 16:30Arsenal
? - ?
Everton
1
O > 2.5
yes
France: Ligue 1
14:002020-02-23 14:00St Etienne
? - ?
Reims
X2
U < 2.5
no
16:002020-02-23 16:00Rennes
? - ?
Nimes
1X
O > 2.5
no
20:002020-02-23 20:00Paris SG
? - ?
Bordeaux
1
O > 2.5
yes
Italy: Serie A
11:302020-02-23 11:30Genoa
? - ?
Lazio
X
O > 2.5
no
14:002020-02-23 14:00Postp.Atalanta
? - ?
Sassuolo
1
O > 2.5
yes
14:002020-02-23 14:00Torino
? - ?
Parma
X
O > 2.5
no
14:002020-02-23 14:00Postp.Verona
? - ?
Cagliari
1
O > 2.5
yes
17:002020-02-23 17:00AS Roma
? - ?
Lecce
1X
O > 2.5
yes
19:452020-02-23 19:45Postp.Inter
? - ?
Sampdoria
1
O > 2.5
no
Netherlands: Eredivisie
13:302020-02-23 13:30Vitesse
? - ?
PSV
/
/
no
World: Club Friendly
00:002020-02-23 00:00Philadelphia Union
? - ?
DC United
1X
O > 2.5
no
01:002020-02-23 01:00FTPortland Timbers
HT: [1-2]
1 - 3
New England Revolution
1X
O > 2.5
yes
11:002020-02-23 11:00Nykobing
? - ?
AB Copenhagen
1
O > 2.5
yes
12:002020-02-23 12:00Umea FC
? - ?
Team TG FF
1
O > 2.5
yes
12:002020-02-23 12:00Vendsyssel
? - ?
Brabrand
1
O > 2.5
yes
14:002020-02-23 14:00Arsenal Tula
? - ?
FC Astana
X2
U < 2.5
no
14:002020-02-23 14:00Valerenga
? - ?
Krasnodar 2
1
U < 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Viking
? - ?
Stabaek
2
O > 2.5
no
20:002020-02-23 20:00Oklahoma City Energy
? - ?
New Mexico
1
O > 2.5
no
11:002020-02-23 11:00Legia
? - ?
Skra
1
O > 2.5
no
15:002020-02-23 15:00Krasnodar
? - ?
FK Rostov
1
O > 2.5
no
12:002020-02-23 12:00Kalju
? - ?
Metta/LU
1
O > 2.5
yes
14:002020-02-23 14:00FC Minsk
? - ?
Veres-Rivne
X2
U < 2.5
no
13:002020-02-23 13:00Fram
? - ?
Follo
2
O > 2.5
yes
13:302020-02-23 13:30Osters
? - ?
Linkoping City
1X
O > 2.5
no
13:002020-02-23 13:00BATE
? - ?
Zhetysu Taldykorgan
2
U < 2.5
no
08:002020-02-23 08:0039'Chernomorets Novorossijsk
HT: [0-0]
0 - 0
Saratov
1X
U < 2.5
no
13:002020-02-23 13:00Stuttgart II
? - ?
Oberachern
1X
/
yes
14:002020-02-23 14:00Team TG FF
? - ?
Umea FC
2
O > 2.5
yes
Andorra: Primera Divisió
11:002020-02-23 11:00Sant Julia
? - ?
Inter Escaldes
1
O > 2.5
yes
13:002020-02-23 13:00UE Santa Coloma
? - ?
FC Santa Coloma
1
O > 2.5
yes
15:002020-02-23 15:00Carroi
? - ?
Ordino
1
O > 2.5
yes
17:002020-02-23 17:00Atletic Escaldes
? - ?
UE Engordany
1
O > 2.5
yes
Angola: Girabola
14:002020-02-23 14:00Cubango
? - ?
Onze Bravos
1X
U < 2.5
no
14:002020-02-23 14:00Desportivo Huila
? - ?
Sporting de Cabinda
1X
U < 2.5
no
14:002020-02-23 14:00Santa Rita
? - ?
Petro Atletico
2
U < 2.5
no
Argentina: Primera C - Clausura
20:002020-02-23 20:00General Lamadrid
? - ?
Laferrere
1
U < 2.5
no
Argentina: Primera Nacional
00:002020-02-23 00:00FTDeportivo Moron
HT: [1-0]
1 - 0
Alvarado
1X
U < 2.5
no
00:352020-02-23 00:35FTAtletico Atlanta
HT: [2-0]
2 - 1
Ferro
1
U < 2.5
yes
20:002020-02-23 20:00Almagro
? - ?
Villa Dalmine
X
U < 2.5
no
22:002020-02-23 22:00San Martin S.J.
? - ?
CA Mitre
X2
U < 2.5
no
Argentina: Superliga
00:502020-02-23 00:50FTAtl. Tucuman
HT: [1-0]
2 - 2
Lanus
1
O > 2.5
no
00:452020-02-23 00:45FTNewells Old Boys
HT: [2-0]
4 - 0
Colon Santa FE
X2
O > 2.5
no
20:352020-02-23 20:35Arsenal Sarandi
? - ?
Velez Sarsfield
2
O > 2.5
no
22:452020-02-23 22:45Boca Juniors
? - ?
Godoy Cruz
X2
O > 2.5
no
Argentina: Torneo Federal
21:002020-02-23 21:00Central Norte
? - ?
Club A. Guemes
1
U < 2.5
no
21:002020-02-23 21:00Sportivo Belgrano
? - ?
Boca Unidos
1
U < 2.5
no
Australia: A-League
07:002020-02-23 07:0079'Central Coast Mariners
HT: [0-1]
0 - 1
Sydney FC
X2
O > 2.5
no
Australia: Npl Queensland
04:002020-02-23 04:00FTBrisbane U21
HT: [0-1]
0 - 3
Queensland Lions
X2
U < 2.5
no
06:302020-02-23 06:30FTPeninsula
HT: [0-1]
3 - 1
Sunshine Coast Wanderers
1
O > 2.5
yes
Austria: 2. Liga
09:302020-02-23 09:30Grazer
? - ?
Floridsdorfer AC
1
U < 2.5
no
11:302020-02-23 11:30Wacker Innsbruck
? - ?
Vorwarts Steyr
1X
O > 2.5
yes
Austria: Tipico Bundesliga
13:302020-02-23 13:30Hartberg
? - ?
Rapid Vienna
X2
O > 2.5
no
13:302020-02-23 13:30LASK
? - ?
St. Polten
1
O > 2.5
yes
16:002020-02-23 16:00Austria Vienna
? - ?
Salzburg
1
O > 2.5
yes
Belgium: Jupiler League
13:302020-02-23 13:30Club Brugge KV
? - ?
Charleroi
2
O > 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Anderlecht
? - ?
Eupen
1
O > 2.5
yes
19:002020-02-23 19:00Gent
? - ?
St. Truiden
1X
O > 2.5
no
Belgium: Second Amateur Division Group Acff
15:002020-02-23 15:00Acren
? - ?
Givry
X2
O > 2.5
yes
14:002020-02-23 14:00Couvin-Mariembourg
? - ?
Waremme
1
O > 2.5
yes
Belgium: Second Amateur Division Group Vfv A
14:002020-02-23 14:00Dikkelvenne
? - ?
Ronse
12
O > 2.5
yes
14:002020-02-23 14:00Menen
? - ?
Petegem
2
O > 2.5
yes
14:002020-02-23 14:00Merelbeke
? - ?
KRC Harelbeke
1
O > 2.5
yes
Belgium: Second Amateur Division Group Vfv B
14:002020-02-23 14:00Bocholter
? - ?
Londerzeel
1
O > 2.5
no
14:002020-02-23 14:00Cancl.Duffel
? - ?
Hades
1
O > 2.5
no
14:002020-02-23 14:00Pepingen
? - ?
K. Berchem Sport
1
O > 2.5
no
14:002020-02-23 14:00Wijgmaal
? - ?
Tienen
12
O > 2.5
no
Bosnia And Herzegovina: Premier League
13:302020-02-23 13:30Celik Zenica
? - ?
Zrinjski
2
U < 2.5
no
13:302020-02-23 13:30Sloboda
? - ?
Mladost DK
1X
O > 2.5
no
Brazil: Campeonato Amazonense - First Stage
19:302020-02-23 19:30Penarol
? - ?
Nacional-AM
1
O > 2.5
yes
19:302020-02-23 19:30Princesa Solimoes
? - ?
Sao Raimundo AM
1
O > 2.5
no
Brazil: Campeonato Goiano
19:002020-02-23 19:00Anapolis
? - ?
Atletico GO
X2
U < 2.5
no
19:002020-02-23 19:00Crac Go
? - ?
Ipora
X2
U < 2.5
no
19:002020-02-23 19:00Goiania
? - ?
Aparecidense
2
U < 2.5
yes
Brazil: Campeonato Paulista
19:002020-02-23 19:00Santo Andre
? - ?
Bragantino
X2
O > 2.5
no
Brazil: Campeonato Paulista A2
21:302020-02-23 21:30Piracicaba
? - ?
RB Brasil
1X
U < 2.5
yes
Brazil: Campeonato Rondoniense
00:002020-02-23 00:00Uniao Cacoalense
? - ?
Guapore
2
/
no
20:002020-02-23 20:00Barcelona RO
? - ?
Vilhenense
1
O > 2.5
no
20:002020-02-23 20:00Real Ariquemes
? - ?
Genus
1X
U < 2.5
yes
Bulgaria: Parva Liga
12:152020-02-23 12:15Lok. Plovdiv
? - ?
Tsarsko Selo
X2
O > 2.5
yes
14:302020-02-23 14:30Etar
? - ?
Ludogorets
1
O > 2.5
yes
Cambodia: C-League
08:302020-02-23 08:30National Defense
? - ?
Asia Euro United
1
O > 2.5
yes
08:302020-02-23 08:3012'Soltilo Angkor
HT: [0-0]
0 - 0
Angkor Tiger
X2
O > 2.5
yes
08:302020-02-23 08:3013'Sports Academy
HT: [0-1]
0 - 1
Phnom Penh Crown
2
O > 2.5
yes
Chile: Primera B
22:002020-02-23 22:00Valdivia
? - ?
CD Santa Cruz
X2
U < 2.5
no
Chile: Primera Division
15:002020-02-23 15:00La Serena
? - ?
S. Wanderers
1X
U < 2.5
no
20:302020-02-23 20:30U. De Chile
? - ?
Coquimbo
2
U < 2.5
no
23:002020-02-23 23:00A. Italiano
? - ?
Palestino
2
O > 2.5
no
Colombia: Primera A - Apertura
22:202020-02-23 22:20Bucaramanga
? - ?
Aguilas
X2
U < 2.5
no
21:002020-02-23 21:00Chico
? - ?
Pereira
X2
U < 2.5
no
21:002020-02-23 21:00Dep. Cali
? - ?
Millonarios
12
U < 2.5
no
14:302020-02-23 14:30Susp.Deportes Tolima
HT: [0-0]
0 - 0
Junior
1
O > 2.5
no
21:002020-02-23 21:00Dep. Pasto
? - ?
Envigado
1X
O > 2.5
no
21:002020-02-23 21:00Ind. Medellin
? - ?
Atl. Nacional
1
U < 2.5
no
21:002020-02-23 21:00Jaguares de Cordoba
? - ?
Petrolera
1
U < 2.5
no
20:152020-02-23 20:15La Equidad
? - ?
Cucuta
1X
U < 2.5
no
21:002020-02-23 21:00Santa Fe
? - ?
America De Cali
1X
U < 2.5
no
Costa Rica: Primera Division - Clausura
00:002020-02-23 00:00FT Alajuelense
HT: [0-0]
1 - 0
ADR Jicaral
1
U < 2.5
no
01:302020-02-23 01:30FTSan Carlos
HT: [0-0]
1 - 0
Grecia
2
O > 2.5
yes
02:002020-02-23 02:00FTSaprissa
HT: [2-1]
3 - 1
Universitarios
1
O > 2.5
no
21:002020-02-23 21:00Limon
? - ?
Santos DG
X2
O > 2.5
no
22:002020-02-23 22:00Zeledon
? - ?
Herediano
2
O > 2.5
no
Croatia: 1. Hnl
14:002020-02-23 14:00D. Zagreb
? - ?
Zapresic
1X
U < 2.5
yes
16:302020-02-23 16:30Istra 1961
? - ?
Slaven Belupo
1X
U < 2.5
no
Croatia: 2. Hnl
14:002020-02-23 14:00Bijelo Brdo
? - ?
Osijek 2
X2
O > 2.5
yes
14:002020-02-23 14:00Croatia Zmijavci
? - ?
Dugopolje
X2
U < 2.5
no
Cyprus: First Division
14:002020-02-23 14:00Achnas
? - ?
Anorthosis
X2
O > 2.5
no
14:002020-02-23 14:00Paphos
? - ?
APOEL
12
O > 2.5
no
16:002020-02-23 16:00AEK Larnaca
? - ?
Nea Salamis
1
U < 2.5
no
Czech Republic: 1. Liga
13:302020-02-23 13:30Zlin
? - ?
Ceske Budejovice
1
U < 2.5
no
16:002020-02-23 16:00Sigma Olomouc
? - ?
Sparta Prague
1X
U < 2.5
no
Denmark: Superliga
11:002020-02-23 11:00Nordsjaelland
? - ?
Sonderjyske
X2
O > 2.5
yes
13:002020-02-23 13:00Lyngby
? - ?
Esbjerg
1X
U < 2.5
no
13:002020-02-23 13:00Randers FC
? - ?
Odense
1X
U < 2.5
no
15:002020-02-23 15:00Silkeborg
? - ?
FC Copenhagen
X2
O > 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Aalborg
? - ?
Brondby
1X
U < 2.5
yes
Ecuador: Liga Pro - First Stage
01:002020-02-23 01:00FTU. Catolica
HT: [1-0]
4 - 0
Orense
1X
U < 2.5
no
Finland: Kakkosen Cup - Play Offs
14:002020-02-23 14:00KaaPo
? - ?
Honka Akatemia
1
O > 2.5
yes
Germany: 2. Bundesliga
12:302020-02-23 12:30Arminia Bielefeld
? - ?
Hannover
X2
O > 2.5
yes
12:302020-02-23 12:30Nurnberg
? - ?
Darmstadt
1
O > 2.5
yes
12:302020-02-23 12:30Sandhausen
? - ?
Karlsruher
1X
U < 2.5
no
Germany: 3. Liga
12:002020-02-23 12:00Munich 1860
? - ?
Magdeburg
2
O > 2.5
no
13:002020-02-23 13:00Hallescher
? - ?
Unterhaching
X
U < 2.5
no
Germany: Regionalliga North
12:302020-02-23 12:30Hannover II
? - ?
St. Pauli II
1X
O > 2.5
yes
13:002020-02-23 13:00Norderstedt
? - ?
Wolfsburg II
X
U < 2.5
yes
13:002020-02-23 13:00Oldenburg
? - ?
BSV Rehden
1
O > 2.5
yes
Germany: Regionalliga West
14:002020-02-23 14:00Rodinghausen
? - ?
Alemannia Aachen
2
U < 2.5
no
Greece: Football League
13:002020-02-23 13:00Kalamata
? - ?
Kavala
X2
U < 2.5
no
13:002020-02-23 13:00PAE Egaleo
? - ?
AO Trikala
2
U < 2.5
no
13:002020-02-23 13:00Thesprotos
? - ?
Veria
1X
U < 2.5
no
Greece: Super League
13:002020-02-23 13:00Panetolikos
? - ?
Panionios
X2
U < 2.5
no
15:152020-02-23 15:15Atromitos
? - ?
Xanthi FC
1X
U < 2.5
no
15:152020-02-23 15:15Volos
? - ?
AEL Larissa
1
O > 2.5
no
17:302020-02-23 17:30AEK Athens FC
? - ?
OFI Crete
X2
U < 2.5
no
Honduras: Liga Nacional - Clausura - 1st Phase
01:002020-02-23 01:00FTReal Espana
HT: [2-0]
5 - 0
UPNFM
1X
O > 2.5
no
20:002020-02-23 20:00FTReal Sociedad
HT: [0-0]
1 - 1
Vida
1X
U < 2.5
no
22:002020-02-23 22:00Olimpia
? - ?
Marathon
1
O > 2.5
yes
Hungary: Merkantil Bank Liga
11:302020-02-23 11:30Gyor
? - ?
Szeged
1
O > 2.5
yes
13:002020-02-23 13:00Bekescsaba 1912
? - ?
Vac
1X
O > 2.5
yes
13:002020-02-23 13:00Budaorsi SC
? - ?
Haladas
1
U < 2.5
yes
13:002020-02-23 13:00Duna Aszfalt
? - ?
Nyiregyhaza
1
O > 2.5
yes
13:002020-02-23 13:00Kazincbarcikai
? - ?
Vasas
2
U < 2.5
yes
13:002020-02-23 13:00Soroksar
? - ?
Budafoki
2
O > 2.5
no
13:002020-02-23 13:00Szolnoki MAV
? - ?
Siofok
2
O > 2.5
no
16:002020-02-23 16:00Csakvari
? - ?
Gyirmot
1X
U < 2.5
no
16:002020-02-23 16:00Cancl.Dorogi
? - ?
Balmazujvaros Sport
2
O > 2.5
yes
Iceland: League Cup
12:002020-02-23 12:00Akranes
? - ?
Leiknir F.
1
O > 2.5
yes
13:002020-02-23 13:00Keflavik
? - ?
Vikingur Reykjavik
1X
O > 2.5
yes
14:002020-02-23 14:00Vestri
? - ?
Olafsvik
1
O > 2.5
yes
15:152020-02-23 15:15Fylkir
? - ?
Magni
1
O > 2.5
yes
16:002020-02-23 16:00Grindavik
? - ?
Thor Akureyri
1
O > 2.5
yes
Israel: Ligat Ha'Al
17:002020-02-23 17:00H. Raanana
? - ?
Bnei Yehuda
1X
U < 2.5
no
18:152020-02-23 18:15H. Beer Sheva
? - ?
Hapoel Kfar Saba
1
U < 2.5
no
Italy: Serie B
14:002020-02-23 14:00Pordenone
? - ?
Chievo
1
U < 2.5
yes
14:002020-02-23 14:00Salernitana
? - ?
Livorno
X2
O > 2.5
no
20:002020-02-23 20:00Crotone
? - ?
Pescara
X2
O > 2.5
no
Italy: Serie C - Group A
14:002020-02-23 14:00Juventus U23
? - ?
Pianese
12
U < 2.5
no
14:002020-02-23 14:00Monza
? - ?
Arezzo
1X
O > 2.5
yes
14:002020-02-23 14:00Olbia
? - ?
Pistoiese
1X
O > 2.5
no
14:002020-02-23 14:00Pontedera
? - ?
Alessandria
X2
O > 2.5
no
14:002020-02-23 14:00Renate
? - ?
Pergolettese
X
U < 2.5
no
16:302020-02-23 16:30Carrarese
? - ?
Gozzano
1X
U < 2.5
yes
16:302020-02-23 16:30Postp.Giana Erminio
? - ?
Como
X2
U < 2.5
no
16:302020-02-23 16:30Postp.Lecco
? - ?
Pro Patria
2
U < 2.5
no
Italy: Serie C - Group B
14:002020-02-23 14:00Postp.FeralpiSalo
? - ?
Carpi
1X
U < 2.5
no
14:002020-02-23 14:00Postp.Piacenza
? - ?
Sambenedettese
1X
U < 2.5
yes
14:002020-02-23 14:00Ravenna
? - ?
Triestina
X2
O > 2.5
no
14:002020-02-23 14:00Postp.ArzignanoChiampo
? - ?
Padova
1X
U < 2.5
no
16:302020-02-23 16:30Fermana
? - ?
Vis Pesaro
X
U < 2.5
no
14:002020-02-23 14:00Gubbio
? - ?
Reggio Audace
1
U < 2.5
no
16:302020-02-23 16:30Virtus Verona
? - ?
Rimini
X2
U < 2.5
no
Italy: Serie C - Group C
16:302020-02-23 16:30Casertana
? - ?
Vibonese
1X
/
no
Japan: J1 League
04:002020-02-23 04:00FTShimizu
HT: [0-0]
1 - 3
FC Tokyo
2
O > 2.5
no
05:002020-02-23 05:00FTHiroshima
HT: [2-0]
3 - 0
Kashima
2
O > 2.5
no
05:002020-02-23 05:00FTYokohama M.
HT: [0-2]
1 - 2
G-Osaka
2
O > 2.5
yes
07:002020-02-23 07:0084'Kobe
HT: [0-1]
1 - 1
Yokohama
2
U < 2.5
no
Japan: J2 League
04:302020-02-23 04:30FTGiravanz Kitakyushu
HT: [0-1]
0 - 1
Avispa Fukuoka
2
U < 2.5
no
05:002020-02-23 05:00FTChiba
HT: [1-0]
1 - 0
Ryukyu
1X
U < 2.5
no
05:002020-02-23 05:00FTIwata
HT: [2-0]
2 - 0
Montedio Yamagata
1X
U < 2.5
no
05:002020-02-23 05:00FTKusatsu
HT: [0-0]
0 - 3
Albirex Niigata
2
O > 2.5
no
05:002020-02-23 05:00FTMachida
HT: [0-0]
0 - 0
Kofu
X
U < 2.5
no
05:002020-02-23 05:00FTMito
HT: [0-1]
1 - 2
Omiya Ardija
1
O > 2.5
no
05:002020-02-23 05:00FTOkayama
HT: [0-0]
1 - 0
Kanazawa
1
U < 2.5
no
05:002020-02-23 05:00FTRenofa Yamaguchi
HT: [1-0]
1 - 0
Kyoto
12
U < 2.5
no
05:002020-02-23 05:00FTTokushima
HT: [2-0]
3 - 0
Verdy
1
U < 2.5
no
05:002020-02-23 05:00FTV-Varen Nagasaki
HT: [1-0]
1 - 0
Tochigi
2
U < 2.5
no
07:002020-02-23 07:0084'Ehime
HT: [0-0]
1 - 2
Yamaga
12
U < 2.5
no
Luxembourg: National Division
15:002020-02-23 15:00Dudelange
? - ?
Union Titus Petange
1
O > 2.5
no
15:002020-02-23 15:00Fola
? - ?
UNA Strassen
1
O > 2.5
yes
15:002020-02-23 15:00Mondorf
? - ?
Differdange
X2
O > 2.5
no
15:002020-02-23 15:00Niedercorn
? - ?
Hostert
12
U < 2.5
no
15:002020-02-23 15:00Racing Luxembourg
? - ?
Jeunesse Esch
12
O > 2.5
yes
15:002020-02-23 15:00Rodange
? - ?
Ettelbruck
1X
O > 2.5
no
Mexico: Ascenso Mx - Clausura
01:002020-02-23 01:00FTCafetaleros de Chiapas
HT: [0-1]
0 - 1
Celaya
2
U < 2.5
no
01:002020-02-23 01:00FTVenados
HT: [2-0]
4 - 3
Dorados de Sinaloa
X2
O > 2.5
yes
03:002020-02-23 03:00FTCimarrones de Sonora
HT: [0-0]
0 - 0
Atlante
12
O > 2.5
yes
Mexico: Liga Mx - Clausura
01:002020-02-23 01:00FTCruz Azul
HT: [1-0]
2 - 1
U.A.N.L.- Tigres
1X
O > 2.5
no
03:002020-02-23 03:00FTMonterrey
HT: [0-1]
0 - 1
Club America
1
O > 2.5
yes
18:002020-02-23 18:00U.N.A.M.- Pumas
? - ?
Monarcas
1
U < 2.5
no
23:002020-02-23 23:00Queretaro
? - ?
Atl. San Luis
X
U < 2.5
no
Montenegro: Prva Crnogorska Liga
14:002020-02-23 14:00Titograd
? - ?
Rudar
1X
U < 2.5
no
16:002020-02-23 16:00Buducnost
? - ?
Kom Podgorica
1
O > 2.5
no
New Zealand: Football Championship
03:002020-02-23 03:00FTCanterbury
HT: [0-0]
1 - 2
Team Wellington
1X
O > 2.5
yes
North Macedonia: 1. Mfl
12:002020-02-23 12:00Makedonija GP
? - ?
Akademija Pandev
2
O > 2.5
yes
13:002020-02-23 13:00Rabotnicki
? - ?
Shkupi
1
U < 2.5
no
13:002020-02-23 13:00Renova
? - ?
Struga Trim and Lum
X
U < 2.5
no
13:002020-02-23 13:00Sileks
? - ?
Shkendija
X2
U < 2.5
yes
Paraguay: Primera Division - Apertura
21:002020-02-23 21:0012 de Octubre
? - ?
Nacional Asuncion
1
U < 2.5
yes
21:002020-02-23 21:00Postp.Guarani
? - ?
River Plate
1
O > 2.5
no
21:002020-02-23 21:00Libertad Asuncion
? - ?
Sol de America
1
O > 2.5
yes
Peru: Liga 1 - Apertura
20:002020-02-23 20:00Alianza Huanuco
? - ?
Cienciano
1
U < 2.5
no
20:302020-02-23 20:30Ayacucho
? - ?
Alianza Lima
X2
O > 2.5
no
20:002020-02-23 20:00Binacional
? - ?
Cajamarca
X2
U < 2.5
no
20:002020-02-23 20:00Grau
? - ?
Sport Boys
1X
O > 2.5
yes
20:002020-02-23 20:00Sporting Cristal
? - ?
Sport Huancayo
1X
O > 2.5
yes
01:002020-02-23 01:00FTU. de Deportes
HT: [0-2]
0 - 2
Cesar Vallejo
X2
U < 2.5
no
Poland: Ekstraklasa
11:302020-02-23 11:30Wisla Plock
? - ?
Zaglebie
X
O > 2.5
no
14:002020-02-23 14:00Wisla
? - ?
Korona Kielce
2
O > 2.5
yes
16:302020-02-23 16:30Lech Poznan
? - ?
Lechia Gdansk
2
U < 2.5
no
Portugal: Ligapro
11:152020-02-23 11:15Academico Viseu
? - ?
Benfica B
X2
U < 2.5
yes
15:002020-02-23 15:00CD Cova da Piedade
? - ?
Varzim
1X
U < 2.5
no
15:002020-02-23 15:00Mafra
? - ?
Penafiel
1X
O > 2.5
no
Portugal: Primeira Liga
15:002020-02-23 15:00Ferreira
? - ?
Famalicao
12
U < 2.5
yes
15:002020-02-23 15:00Moreirense
? - ?
Santa Clara
2
U < 2.5
no
17:302020-02-23 17:30Sporting
? - ?
Boavista
1X
O > 2.5
no
20:002020-02-23 20:00Braga
? - ?
Setubal
1X
O > 2.5
no
20:302020-02-23 20:30FC Porto
? - ?
Portimonense
12
U < 2.5
no
Romania: Liga 1
14:302020-02-23 14:30Astra
? - ?
Sepsi Sf. Gheorghe
2
U < 2.5
yes
14:302020-02-23 14:30Gaz Metan Medias
? - ?
Din. Bucuresti
1X
U < 2.5
yes
18:002020-02-23 18:00U Craiova
? - ?
CFR Cluj
X
U < 2.5
no
Russia: Fnl Cup - 13th-16th Places
08:002020-02-23 08:0043'R. Volgograd
HT: [2-0]
2 - 0
Rodina Moscow
1
O > 2.5
yes
Russia: Fnl Cup - 9th-12th Places
10:452020-02-23 10:45Yenisey
? - ?
F. Voronezh
2
U < 2.5
no
Russia: Fnl Cup - Play Offs
16:152020-02-23 16:15Kamaz
? - ?
Khimki
1X
U < 2.5
no
Slovakia: Fortuna Liga
14:002020-02-23 14:00Senica
? - ?
Trnava
X2
U < 2.5
no
Slovenia: Prva Liga
13:002020-02-23 13:00Bravo
? - ?
Tabor Sezana
X2
O > 2.5
yes
15:002020-02-23 15:00Domzale
? - ?
Mura
2
O > 2.5
yes
Spain: Laliga2
11:002020-02-23 11:00Lugo
? - ?
R. Oviedo
1X
O > 2.5
no
17:152020-02-23 17:15Extremadura UD
? - ?
Mirandes
X2
U < 2.5
no
17:152020-02-23 17:15Malaga
? - ?
Racing Santander
2
U < 2.5
no
20:002020-02-23 20:00Rayo Vallecano
? - ?
Huesca
12
U < 2.5
no
Spain: Segunda Division B - Group 1
10:302020-02-23 10:30Getafe B
? - ?
Rayo Majadahonda
1
U < 2.5
no
10:302020-02-23 10:30Melilla
? - ?
Langreo
X2
U < 2.5
no
11:002020-02-23 11:00Atl. Madrid B
? - ?
Pontevedra
1
U < 2.5
no
11:002020-02-23 11:00Baleares
? - ?
Ferrol
1X
U < 2.5
no
11:002020-02-23 11:00Celta Vigo B
? - ?
Las Palmas B
1X
O > 2.5
yes
17:002020-02-23 17:00Ibiza
? - ?
Gijon B
1
O > 2.5
no
11:002020-02-23 11:00Las Rozas
? - ?
Pena Deportiva
1
O > 2.5
yes
16:002020-02-23 16:00Marino de Luanco
? - ?
Internacional de Madrid
1
U < 2.5
no
16:002020-02-23 16:00Real Madrid B
? - ?
San Sebastian Reyes
1
O > 2.5
yes
Spain: Segunda Division B - Group 2
11:002020-02-23 11:00Ath Bilbao B
? - ?
Arenas Club
1
O > 2.5
no
16:002020-02-23 16:00Barakaldo
? - ?
Alaves B
2
U < 2.5
no
11:002020-02-23 11:00Burgos CF
? - ?
Tudelano
X2
U < 2.5
no
16:002020-02-23 16:00Guijuelo
? - ?
Leonesa
2
O > 2.5
no
16:002020-02-23 16:00Izarra
? - ?
Calahorra
1X
U < 2.5
no
17:002020-02-23 17:00R. Sociedad B
? - ?
Valladolid Promesas
X2
O > 2.5
no
16:002020-02-23 16:00R. Union
? - ?
Amorebieta
1X
U < 2.5
no
16:002020-02-23 16:00UD Logrones
? - ?
Osasuna B
1X
U < 2.5
no
Spain: Segunda Division B - Group 3
11:002020-02-23 11:00Andorra
? - ?
Levante B
2
U < 2.5
no
11:002020-02-23 11:00Barcelona B
? - ?
Hercules
1
O > 2.5
yes
16:002020-02-23 16:00Castellon
? - ?
Gimnastic
1X
O > 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Cornella
? - ?
Prat
X
U < 2.5
no
11:002020-02-23 11:00Ebro
? - ?
Villarreal B
1X
U < 2.5
yes
17:002020-02-23 17:00La Nucia
? - ?
Espanyol B
1X
U < 2.5
no
11:002020-02-23 11:00Llagostera
? - ?
Orihuela
X2
O > 2.5
no
16:002020-02-23 16:00Lleida
? - ?
Ejea
X2
U < 2.5
yes
16:002020-02-23 16:00Olot
? - ?
Sabadell
1
O > 2.5
yes
11:002020-02-23 11:00Valencia B
? - ?
Badalona
1X
O > 2.5
no
Spain: Segunda Division B - Group 4
10:302020-02-23 10:30Cadiz CF B
? - ?
Cordoba
1X
U < 2.5
no
11:002020-02-23 11:00CD Badajoz
? - ?
CF Talavera
12
O > 2.5
yes
16:002020-02-23 16:00Marbella
? - ?
Linense
1
O > 2.5
yes
16:002020-02-23 16:00Murcia
? - ?
UCAM Murcia
1X
U < 2.5
no
16:002020-02-23 16:00Recreativo Huelva
? - ?
Sanluqueno
1X
U < 2.5
no
10:302020-02-23 10:30Sevilla FC B
? - ?
San Fernando
1X
O > 2.5
yes
11:002020-02-23 11:00Villarrubia
? - ?
Merida AD
1X
O > 2.5
no
16:302020-02-23 16:30Yeclano
? - ?
Villarrobledo
2
O > 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 1
17:002020-02-23 17:00Alondras
? - ?
Polvorin
1
O > 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Arenteiro
? - ?
UD Ourense
X2
U < 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Arosa SC
? - ?
Racing Club Villalbes
1X
U < 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Barco
? - ?
Dep. Fabril
12
U < 2.5
yes
17:002020-02-23 17:00CD Choco
? - ?
Pontes
1X
O > 2.5
yes
17:002020-02-23 17:00Paiosaco
? - ?
Arzua
2
O > 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Pontellas
? - ?
Silva SD
1X
U < 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Somozas
? - ?
Bergantinos
2
U < 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 10
17:002020-02-23 17:00Betis B
? - ?
Arcos CF
12
O > 2.5
yes
17:002020-02-23 17:00CD Utrera
? - ?
Ciudad de Lucena
1X
O > 2.5
no
17:002020-02-23 17:00AwardedPozoblanco
3 - 0
Ecija
X2
O > 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 11
15:002020-02-23 15:00Soller
? - ?
Portmany
1
U < 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Andratx
? - ?
Formentera
2
O > 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Binissalem
? - ?
Platges de Calvia
1X
U < 2.5
no
11:002020-02-23 11:00Constancia
? - ?
Esporles
1X
U < 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Ferriolense
? - ?
Alcudia
X2
U < 2.5
yes
17:002020-02-23 17:00Ibiza Islas Pitiusas
? - ?
Manacor
1
O > 2.5
no
10:302020-02-23 10:30Poblense
? - ?
Llosetense
1X
O > 2.5
no
17:002020-02-23 17:00San Rafael
? - ?
Santanyi
1X
O > 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 12
17:002020-02-23 17:00Ibarra
? - ?
Gran Tarajal
X
O > 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Tamaraceite
? - ?
Union Viera
1
O > 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Union Guimar
? - ?
Panaderia
X2
U < 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Vera
? - ?
Las Palmas C
X2
O > 2.5
yes
Spain: Tercera Division - Group 14
17:002020-02-23 17:00Aceuchal
? - ?
Montijo
X2
U < 2.5
no
16:302020-02-23 16:30Arroyo
? - ?
UP Plasencia
2
U < 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Jerez CF
? - ?
Fuente de Cantos
1
O > 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 15
17:002020-02-23 17:00CD Baztan
? - ?
CD Ardoi
2
O > 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Lourdes
? - ?
Burlades
1X
U < 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Pamplona
? - ?
Beti Onak
X2
O > 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Subiza
? - ?
Mutilvera
X2
O > 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Txantrea
? - ?
Cortes
X2
U < 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Valle Egues
? - ?
Murchante
1X
U < 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 16
17:002020-02-23 17:00Anguiano
? - ?
Calasancio
1
O > 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Arnedo
? - ?
Comillas
X2
U < 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Logrones Promesas
? - ?
Yague
12
O > 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Oyonesa
? - ?
Vianes
2
O > 2.5
yes
17:002020-02-23 17:00Villegas
? - ?
Naxara
2
O > 2.5
yes
Spain: Tercera Division - Group 17
10:302020-02-23 10:30San Juan Zaragoza
? - ?
Brea
1X
U < 2.5
no
15:302020-02-23 15:30Calamocha
? - ?
Tarazona
X2
O > 2.5
yes
15:302020-02-23 15:30CF Illueca
? - ?
Zaragoza B
X2
O > 2.5
no
15:302020-02-23 15:30Utebo FC
? - ?
Sarinena
1X
O > 2.5
yes
15:302020-02-23 15:30Belchite 97
? - ?
Robres
2
U < 2.5
yes
15:302020-02-23 15:30Tamarite
? - ?
Borja
X2
O > 2.5
yes
15:302020-02-23 15:30Almudevar
? - ?
Cuarte
1
O > 2.5
yes
15:302020-02-23 15:30Villanueva CF
? - ?
Teruel
2
U < 2.5
no
15:302020-02-23 15:30Barbastro
? - ?
Atletico Monzon
1X
U < 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 18
11:002020-02-23 11:00Albacete B
? - ?
Socuellamos
X2
U < 2.5
no
16:002020-02-23 16:00La Roda
? - ?
Almagro
X2
U < 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Pedroneras
? - ?
Azuqueca
2
U < 2.5
yes
16:002020-02-23 16:00Villacanas
? - ?
Toledo
1
O > 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 2
16:002020-02-23 16:00Basico Urraca
? - ?
Club Siero
2
O > 2.5
yes
16:302020-02-23 16:30Caudal Deportivo
? - ?
Condal
2
O > 2.5
no
11:002020-02-23 11:00EI San Martin
? - ?
Llanes
X2
U < 2.5
no
11:002020-02-23 11:00Lealtad
? - ?
CD Colunga
12
U < 2.5
no
11:002020-02-23 11:00Lenense
? - ?
Gijon Industrial
X2
O > 2.5
no
15:452020-02-23 15:45SD Navarro CF
? - ?
Real Aviles
2
O > 2.5
no
16:002020-02-23 16:00Tuilla
? - ?
Covadonga
1
O > 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Union Club Ceares
? - ?
L'Entregu
1
O > 2.5
yes
Spain: Tercera Division - Group 3
17:002020-02-23 17:00Atletico Albericia
? - ?
Laredo
1
O > 2.5
yes
17:002020-02-23 17:00CD Barquereno
? - ?
Selaya
1X
U < 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Ribamontan al Mar
? - ?
Torina
2
U < 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Solares
? - ?
Tropezon
X2
U < 2.5
no
17:002020-02-23 17:00UC Cartes
? - ?
Siete Villas
X2
O > 2.5
no
17:002020-02-23 17:00UD Samano
? - ?
Vimenor
1X
U < 2.5
yes
Spain: Tercera Division - Group 4
17:002020-02-23 17:00Ariznabarra
? - ?
San Ignacio
X2
U < 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Beasain
? - ?
Gernika
1
O > 2.5
no
16:002020-02-23 16:00CD Vitoria
? - ?
Balmaseda
1
U < 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Pasaia
? - ?
Urduliz
2
U < 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Sodupe
? - ?
Tolosa FC
X2
U < 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Somorrostro
? - ?
Lagun Onak
X2
U < 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 5
11:002020-02-23 11:00Cerdanyola
? - ?
CE Europa
1X
U < 2.5
no
11:002020-02-23 11:00Horta
? - ?
L Hospitalet
1
O > 2.5
no
11:002020-02-23 11:00Pobla Mafumet
? - ?
Peralada
2
U < 2.5
yes
11:002020-02-23 11:00Vilafranca
? - ?
Igualada
1
O > 2.5
no
16:002020-02-23 16:00Vilassar de Mar
? - ?
Granollers
X2
U < 2.5
no
11:152020-02-23 11:15UE Sants
? - ?
Banyoles
X2
U < 2.5
no
11:002020-02-23 11:00UE Figueres
? - ?
Terrassa
1X
U < 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 6
17:002020-02-23 17:00Jove
? - ?
Recambios Colon
1X
U < 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Villarreal C
? - ?
Alzira
1X
O > 2.5
yes
Spain: Tercera Division - Group 7
10:302020-02-23 10:30AD Torrejon
? - ?
Santa Ana
2
U < 2.5
no
10:302020-02-23 10:30El Alamo
? - ?
Leganes B
X2
U < 2.5
no
15:302020-02-23 15:30Navalcarnero
? - ?
Carabanchel
1X
U < 2.5
no
10:302020-02-23 10:30Parla
? - ?
Moratalaz
X2
U < 2.5
no
10:302020-02-23 10:30San Fernando
? - ?
Union Adarve
1
U < 2.5
no
10:302020-02-23 10:30Trival Valderas
? - ?
CD Mostoles
1X
U < 2.5
no
10:302020-02-23 10:30Villaverde San Andres
? - ?
Alcobendas
1X
U < 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 8
17:002020-02-23 17:00Almazan
? - ?
Cristo Atletico
X2
O > 2.5
yes
17:002020-02-23 17:00Atl. Astorga
? - ?
Mirandes B
1
O > 2.5
no
11:002020-02-23 11:00Atl. Tordesillas
? - ?
Arandina
1X
O > 2.5
no
16:002020-02-23 16:00Becerril
? - ?
La Virgen
1X
U < 2.5
no
16:002020-02-23 16:00G. Segoviana
? - ?
La Baneza
1X
O > 2.5
yes
17:002020-02-23 17:00Leonesa B
? - ?
La Granja
1X
U < 2.5
no
16:002020-02-23 16:00Real Avila
? - ?
Zamora
2
U < 2.5
no
17:002020-02-23 17:00Salamanca B
? - ?
Bembibre
1
U < 2.5
no
Spain: Tercera Division - Group 9
11:152020-02-23 11:15Alhaurin
? - ?
Torredonjimeno
X2
U < 2.5
no
17:002020-02-23 17:00CD Torreperogil
? - ?
Melilla CD
1X
O > 2.5
no
Sweden: Svenska Cupen
11:302020-02-23 11:30AIK
? - ?
Jonkopings
1X
U < 2.5
no
11:302020-02-23 11:30Kalmar
? - ?
Orgryte
2
U < 2.5
yes
13:302020-02-23 13:30Karlskrona
? - ?
AFC Eskilstuna
1
O > 2.5
yes
13:302020-02-23 13:30Norrkoping
? - ?
Halmstad
1
U < 2.5
no
13:302020-02-23 13:30Tvaakers
? - ?
Falkenbergs
X2
O > 2.5
yes
15:302020-02-23 15:30Eskilsminne
? - ?
Ostersunds
1
O > 2.5
yes
15:302020-02-23 15:30Hacken
? - ?
GAIS
1X
U < 2.5
no
Switzerland: Challenge League
14:002020-02-23 14:00Aarau
? - ?
Kriens
1X
O > 2.5
yes
Switzerland: Super League
15:002020-02-23 15:00Basel
? - ?
Servette
1
O > 2.5
yes
15:002020-02-23 15:00Lugano
? - ?
Sion
1
O > 2.5
yes
15:002020-02-23 15:00St. Gallen
? - ?
Young Boys
2
U < 2.5
yes
Thailand: Thai League 1
11:002020-02-23 11:00Sukhothai
? - ?
Ratchaburi
2
O > 2.5
yes
11:002020-02-23 11:00Trat FC
? - ?
Police Tero
X2
O > 2.5
no
12:002020-02-23 12:00Muang Thong Utd
? - ?
Bangkok Utd
1
O > 2.5
no
Turkey: 1. Lig
11:002020-02-23 11:00Giresunspor
? - ?
Balikesirspor
X
U < 2.5
no
13:302020-02-23 13:30Altay
? - ?
Adanaspor AS
1
U < 2.5
no
Turkey: 2. Lig Red Group
10:002020-02-23 10:00Bayburt
? - ?
Kahramanmarasspor
1
U < 2.5
no
10:002020-02-23 10:00FK Vanspor
? - ?
Ankara Demirspor
1
O > 2.5
no
10:302020-02-23 10:30Etimesgut
? - ?
Sivas Belediyespor
X
U < 2.5
no
10:302020-02-23 10:30Eyupspor
? - ?
Utas Usakspor
X2
U < 2.5
no
10:302020-02-23 10:30Kastamonuspor
? - ?
Ergene Velimese
2
O > 2.5
yes
10:302020-02-23 10:30Kirsehir Belediyespor
? - ?
Nigde Anadolu
1
U < 2.5
no
10:302020-02-23 10:30Sakaryaspor
? - ?
Bandirmaspor
1X
O > 2.5
no
10:302020-02-23 10:30Tuzlaspor
? - ?
Kardemir Karabuk
X2
U < 2.5
no
Turkey: 2. Lig White Group
10:002020-02-23 10:00Amedspor
? - ?
1922 Konyaspor
1X
O > 2.5
yes
10:302020-02-23 10:30Afjet Afyonspor
? - ?
Pendikspor
1
U < 2.5
no
10:302020-02-23 10:30Corum
? - ?
Hacettepe
1
U < 2.5
no
10:302020-02-23 10:30Inegolspor
? - ?
Sariyer
1X
O > 2.5
yes
10:302020-02-23 10:30Kirklarelispor
? - ?
Samsunspor
1X
U < 2.5
no
10:302020-02-23 10:30Sancaktepe
? - ?
Sanliurfaspor
X2
U < 2.5
no
10:302020-02-23 10:30Tarsus
? - ?
Bak Spor
1X
O > 2.5
no
10:302020-02-23 10:30Zonguldak
? - ?
H.Trabzon
1X
O > 2.5
yes
Turkey: Super Lig
10:302020-02-23 10:30Yeni Malatyaspor
? - ?
Antalyaspor
1
O > 2.5
no
16:002020-02-23 16:00Fenerbahce
? - ?
Galatasaray
X2
U < 2.5
yes
Ukraine: Premier League
12:002020-02-23 12:00Karpaty
? - ?
Dnipro-1
X2
U < 2.5
no
12:002020-02-23 12:00Oleksandriya
? - ?
Kolos Kovalivka
12
O > 2.5
no
17:302020-02-23 17:30Olimpik Donetsk
? - ?
Lviv
1X
U < 2.5
no
Uruguay: Primera Division - Apertura
20:002020-02-23 20:00Danubio
? - ?
Wanderers
2
O > 2.5
yes
20:002020-02-23 20:00Liverpool M.
? - ?
Maldonado
2
U < 2.5
yes
20:002020-02-23 20:00Progreso
? - ?
Plaza Colonia
X2
U < 2.5
no
22:302020-02-23 22:30Defensor Sp.
? - ?
Penarol
2
O > 2.5
yes
Venezuela: Primera Division
21:002020-02-23 21:00Mineros
? - ?
Atl. Venezuela
12
O > 2.5
yes
21:002020-02-23 21:00Dep. Tachira
? - ?
Zamora
1X
U < 2.5
no
20:002020-02-23 20:00Trujillanos
? - ?
La Guaira
1X
U < 2.5
no
Venezuela: Segunda Division - Apertura
20:002020-02-23 20:00Fundacion AIFI
? - ?
Dynamo Puerto
1X
U < 2.5
no
20:002020-02-23 20:00Petroleros de Anzoategui
? - ?
Libertador
1X
U < 2.5
no
Vietnam: V.League 1
10:002020-02-23 10:00Postp.Thanh Hoa
? - ?
Hai Phong
X2
O > 2.5
no
11:002020-02-23 11:00Postp.Sai Gon FC
? - ?
Song Lam Nghe An
1X
U < 2.5
yes
World: Visit Tucson Sun Cup
02:002020-02-23 02:00FTPhoenix Rising
HT: [2-1]
3 - 2
Real Salt Lake
1
O > 2.5
no