Prediksi Pertandingan Bola 29-01 Februari-Maret 2020

Prediksi Pertandingan Bola 29-01 Februari-Maret 2020

Februari 29, 2020 0 By Klub Taipan88

Prediksi Pertandingan Bola 29-01 Februari-Maret 2020

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
13.00 Newcastle Jets vs Perth Glory 1-1
15.30 Melbourne Victory vs Adelaide United 2-1

JAPAN J2 LEAGUE
12.00 Omiya Ardija vs Tokushima Vortis 1-0
12.00 Renofa Yamaguchi vs Giravanz Kitakyushu 1-1
13.05 FC Ryukyu vs Fagiano Okayama 1-2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19.30 Brighton & Hove Albion vs Crystal Palace 1-0
22.00 Bournemouth AFC vs Chelsea 1-3
22.00 Newcastle United vs Burnley 1-2
22.00 West Ham United vs Southampton 1-1
22.00 Watford vs Liverpool 0-2

ITALY SERIE A
21.00 Lazio vs Bologna 2-1
00.00 Udinese vs Fiorentina 2-2
02.45 Napoli vs Torino 3-1

SPAIN LA LIGA
19.00 Eibar vs Levante 2-1
22.00 Valencia vs Real Betis 1-1
00.30 Leganes vs Alaves 1-1
00.30 Granada vs Celta Vigo 1-2

GERMANY BUNDESLIGA
21.30 FSV Mainz 05 vs SC Paderborn 07 2-0
21.30 Augsburg vs Borussia Monchengladbach 1-2
21.30 Borussia Dortmund vs SC Freiburg 3-0
21.30 TSG Hoffenheim vs Bayern Munchen 1-3
00.30 Koln vs Schalke 04 1-1

FRANCE LIGUE 1
23.30 Paris Saint Germain vs Dijon 3-0
02.00 Amiens vs Metz 1-0
02.00 AS Monaco vs Reims 2-0
02.00 Brest vs Angers 1-1
02.00 Montpellier vs Strasbourg 2-0
02.00 Toulouse vs Rennes 0-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19.30 Hull City vs Leeds United 0-2
22.00 Blackburn Rovers vs Swansea City 1-1
22.00 Cardiff City vs Brentford 1-2
22.00 Fulham vs Preston North End 1-0
22.00 Huddersfield Town vs Charlton Athletic 2-1
22.00 Luton Town vs Stoke City 1-1
22.00 Millwall vs Bristol City 2-1
22.00 Queens Park Rangers vs Birmingham City 2-2
22.00 Reading vs Barnsley 1-1
22.00 Sheffield Wednesday vs Derby County 2-2
22.00 W.B.A vs Wigan Athletic 2-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
19.00 SV Darmstadt 98 vs FC Heidenheim 2-1
19.00 Greuther Furth vs VfB Stuttgart 0-1
19.00 Erzgebirge Aue vs Hamburger SV 1-1

HOLLAND EREDIVISIE
00.30 ADO Den Haag vs Heracles Almelo 2-1
01.45 PEC Zwolle vs Vitesse Arnhem 1-3
01.45 VVV-Venlo vs Fortuna Sittard 1-2
02.45 FC Twente Enschede vs SC Heerenveen 1-2

DENMARK SUPER LEAGUE
22.00 Esbjerg vs Nordsjaelland 0-0

PORTUGAL LIGA NOS
01.00 Rio Ave vs Belenenses 2-1
03.30 Boavista vs Gil Vicente 1-1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01.00 FC Sion vs St. Gallen 1-0
01.00 Young Boys vs FC Zurich 2-2

SPAIN LA LIGA 2
22.00 SD Huesca vs Extremadura UD 1-0
22.00 SD Ponferradina vs Sporting Gijon 1-2
00.15 Cadiz CF vs UD Almeria 2-0
02.30 Albacete Balompie vs Rayo Vallecano 2-1
03.00 Racing Santander vs Real Zaragoza 1-3

BELGIUM FIRST DIVISION A
00.00 Waasland Beveren vs Anderlecht 1-1
02.00 KAS Eupen vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 2-1
02.00 Zulte Waregem vs KV Kortrijk 0-0
02.30 Royal Antwerp vs KV Oostende 2-0

ITALY SERIE B
21.00 Benevento vs Spezia 1-1
21.00 Cittadella vs Cremonese 2-1
21.00 Empoli vs Pordenone Calcio 2-2
21.00 Juve Stabia vs Trapani 3-1
21.00 Pisa vs Perugia 1-2
21.00 Venezia vs Cosenza 2-2
00.00 Chievo vs Livorno 2-1
00.00 Frosinone vs Salernitana 1-1

Salernitana
21.00 Lorient vs FC Chambly 2-0

TURKEY SUPER LEAGUE
18.00 Konyaspor vs Kasimpasa 1-1
21.00 Trabzonspor vs Caykur Rizespor 3-1
00.00 Antalyaspor vs Fenerbahce 1-2

Prediksi Pertandingan Bola 29-01 Februari-Maret 2020

RUSSIA PREMIER LEAGUE
14.00 CSKA Moscow vs Ural Sverdlovsk Oblast 2-0
20.30 Dynamo Moscow vs Spartak Moscow 1-1
23.00 Zenit St. Petersburg vs Lokomotiv Moscow 1-2
23.00 Akhmat Grozny vs Rostov FK 2-2

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
02.45 Sligo Rovers vs Waterford FC 4-1

ENGLISH LEAGUE ONE
22.00 Blackpool vs Ipswich Town 2-0
22.00 Bolton Wanderers vs Accrington Stanley 1-1
22.00 Bristol Rovers vs Shrewsbury Town 1-3
22.00 Burton Albion vs Peterborough United 2-1
22.00 Doncaster Rovers vs Wycombe Wanderers 1-0
22.00 Gillingham vs AFC Wimbledon 2-3
22.00 Oxford United vs Southend United 3-2
22.00 Rotherham United vs Milton Keynes Dons 1-1
22.00 Tranmere Rovers vs Fleetwood Town 2-1

SWEDEN CUP
18.30 Sollentuna FK vs IFK Goteborg 2-1
18.30 IK Sirius FK vs Vasteras SK 0-0
20.30 Eskilsminne IF vs BK Hacken 2-4
20.30 Ostersunds FK vs GAIS Goteborg 4-3
22.30 Oskarshamns AIK vs Elfsborg 2-1
22.30 Orebro vs IK Brage 1-1

ENGLISH LEAGUE TWO
22.00 Grimsby Town vs Northampton Town 1-0
22.00 Bradford City vs Plymouth Argyle 2-1
22.00 Cambridge United vs Carlisle United 2-1
22.00 Colchester United vs Cheltenham Town 1-0
22.00 Exeter City vs Crawley Town 0-0
22.00 Forest Green Rovers vs Leyton Orient 2-3
22.00 Mansfield Town vs Swindon Town 2-1
22.00 Morecambe vs [3] Crewe Alexandra 0-0
22.00 Oldham Athletic vs Newport County 0-2
22.00 Port Vale vs Scunthorpe United 3-1
22.00 Stevenage FC vs Walsall 1-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18.00 Sporting Farense vs Academico Viseu 2-0
22.00 Penafiel vs Nacional da Madeira 1-0
00.15 Feirense vs Academica Coimbra 0-1

POLAND EKSTRAKLASA
21.00 Wisla Krakow vs Wisla Plock 1-0
23.30 Gornik Zabrze vs Pogon Szczecin 1-2
02.00 Legia Warszawa vs Cracovia Krakow 2-1

KOREA K-LEAGUE 1
12.00 Jeonbuk Hyundai Motors vs Suwon Samsung Bluewings 2-3
14.00 Ulsan Hyundai vs FC Seoul 2-1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
15.00 Dandenong Thunder vs Bentleigh Greens 2-0
13.00 Heidelberg United vs Altona Magic 1-2
16.00 Hume City vs Dandenong City 1-3

AUSTRIA 2ND LIGA
20.30 SV Licht-Loidl Lafnitz vs KSV 1919 2-1
21.30 FC Blau Weiss Linz vs GAK 1902 0-0
23.30 FC Liefering vs SK Austria Klagenfurt 1-2

GERMANY 3RD LEAGUE
20.00 SG Sonnenhof Grossaspach vs Hallescher FC 2-4
20.00 Hallescher FC vs Carl Zeiss Jena 2-1
20.00 TSV 1860 Munchen vs Chemnitzer 0-0
20.00 Eintracht Braunschweig vs KFC Uerdingen 05 3-1
20.00 FSV Zwickau vs Wurzburger Kickers 0-0
20.00 SV Waldhof Mannheim vs Kaiserslautern 2-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20.30 FK Pribram vs FK Pribram 1-2
20.30 FK Teplice vs Slovan Liberec 3-0
20.30 SFC Opava vs Sigma Olomouc 2-3
20.30 FK Jablonec vs Viktoria Plzen 0-0
23.00 Sparta Praha vs Fastav Zlin 2-1

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
22.00 Shamrock Rovers II vs Galway United 1-2

DENMARK 1ST DIV
19.00 IF Kolding Team FOG vs Naestved 1-1
20.00 Fremad Amager vs Fredericia 1-0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
11.30 Cumberland United vs North Eastern Metro Stars 2-1
15.30 Adelaide Olympic vs Adelaide Comets 2-0

SCOTLAND FA CUP
00.30 Heart of Midlothian vs Glasgow Rangers 1-3
02.20 Saint Mirren vs Aberdeen 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22.00 Barrow vs Dagenham & Redbridge 1-1
22.00 Boreham Wood vs Hartlepool United 2-0
22.00 Bromley vs Sutton United 1-1
22.00 Eastleigh vs Halifax Town4-2
22.00 Ebbsfleet United vs Stockport County 1-2
22.00 Solihull Moors vs Dover Athletic 2-2
22.00 Torquay United vs Chorley FC 3-1
22.00 Woking vs Maidenhead United 2-1
22.00 Yeovil Town vs Wrexham 2-2

POLAND 1ST LIGA
18.40 Miedz Legnica vs Zaglebie Sosnowiec 1-0
23.00 GKS Belchatow vs GKS Jastrzebie 2-1
23.00 GKS Tychy vs Sandecja Nowy Sacz 2-2
23.30 Stomil Olsztyn vs Odra Opole 3-1
00.00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Chojniczanka Chojnice 2-4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22.00 Alloa Athletic vs Ayr United 1-0
22.00 Dundee vs Arbroath 0-0
22.00 Dunfermline Athletic vs Dundee United 1-0
22.00 Queen of South vs Greenock Morton 1-0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
22.30 Viitorul Constanta vs FC Voluntari 2-2
01.30 Botosani vs Steaua Bucuresti 3-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23.00 Stade Lausanne Ouchy vs Chiasso 2-1
23.30 Wil 1900 vs Lausanne Sports 1-0
23.30 Kriens vs Schaffhausen 1-2

CROATIA PRVA LIGA
21.00 Osijek vs Hajduk Split 1-1
23.30 Dinamo Zagreb vs Rijeka 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19.00 VfL Wolfsburg Am vs VfB Lubeck 1-0
20.00 Heider SV vs SSV Jeddeloh 2-1
20.00 BSV SW Rehden vs Hamburger SV Am 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19.30 Energie Cottbus vs Optik Rathenow 1-0
19.30 SV Lichtenberg 47 vs BSG Chemie Leipzig 2-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
21.30 Fortuna Koln vs Schalke 04 Am 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20.00 Kickers Offenbach vs TSG Hoffenheim Am 1-1
20.00 FC Giessen vs Rot-Weiss Koblenz 2-3
20.00 SSV Ulm 1846 vs TSV Steinbach Haiger 3-1
20.00 Bahlinger SC vs SV Elversberg 2-1
20.00 Bayern Alzenau vs FSV Frankfurt 0-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22.00 Blyth Spartans vs Kettering Town 1-2
22.00 Boston United vs Farsley Celtic 3-2
22.00 Chester FC vs Gateshead 4-1
22.00 Darlington vs Brackley Town 3-1
22.00 Gloucester City vs Alfreton Town 4-1
22.00 Hereford FC vs Altrincham 2-3
22.00 Kidderminster Harriers vs Guiseley 1-1
22.00 Kings Lynn Town vs Southport 1-2
22.00 Leamington vs Bradford Park Avenue 1-3
22.00 Spennymoor Town vs AFC Telford United 1-1
22.00 York City vs Curzon Ashton 2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22.00 Braintree Town vs Bath City 1-3
22.00 Chippenham Town vs St Albans City 1-1
22.00 Dartford FC vs Wealdstone 0-0
22.00 Dorking Wanderers vs Slough Town 2-1
22.00 Dulwich Hamlet vs Tonbridge Angels 1-0
22.00 Eastbourne Borough vs Billericay Town 2-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22.00 Hampton & Richmond Borough vs Chelmsford City 1-2
22.00 Hungerford Town vs Hemel Hempstead Town 1-1
22.00 Welling United vs Havant & Waterlooville 1-3
22.00 Weymouth vs Maidstone United 1-4

Prediksi Pertandingan Bola 29-01 Februari-Maret 2020

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23.00 Budapest Honved vs Diosgyori VTK 1-2
23.00 Kisvarda FC vs Paksi FC 0-0
23.00 Mezokovesd Zsory vs Zalaegerszegi TE 1-1
23.00 MOL Fehervar vs Kaposvari Rakoczi 2-1
23.00 Ujpest vs Puskas Akademia 2-3
01.30 Ferencvarosi vs Debreceni VSC 1-1

SCOTLAND LEAGUE 1
22.00 Clyde vs Falkirk 1-2
22.00 Dumbarton vs Raith Rovers 2-3
22.00 Forfar Athletic vs East Fife 1-3
22.00 Montrose vs Airdrieonians 0-0
22.00 Stranraer vs Peterhead 1-0

SCOTLAND LEAGUE 2
22.00 SCOTLAND LEAGUE 2 vs Stirling Albion 2-1
22.00 Albion Rovers vs Elgin City 3-1
22.00 Cowdenbeath vs Edinburgh City 1-2
22.00 Queens Park vs Annan Athletic 0-0
22.00 Stenhousemuir vs Cove Rangers 1-0

ARGENTINA SUPERLIGA
03.30 Gimnasia La Plata vs Atletico Tucuman 2-1
05.40 River Plate vs Defensa y Justicia 3-1
07.45 Central Cordoba De Santiago Del Estero vs Banfield 1-0
07.50 Godoy Cruz Antonio Tomba vs Union de Santa Fe 1-1

MEXICO PRIMERA DIVISION
06.00 Pachuca vs Queretaro 2-1
08.00 Club America vs Necaxa Aguascalientes 1-0
10.00 Tigres UANL vs Pumas U.N.A.M. 2-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
01.00 D.C. United vs Colorado Rapids 2-1
03.00 Montreal Impact vs New England Revolution 1-2
03.30 Houston Dynamo vs LA Galaxy 1-2
05.30 San Jose Earthquakes vs Toronto FC 2-1
06.00 FC Dallas vs Philadelphia Union 1-2
06.00 Orlando City vs Real Salt Lake 3-1
08.00 Nashville SC vs Atlanta United 1-2
10.30 Vancouver Whitecaps vs Sporting Kansas City 0-1

CHILE PRIMERA DIVISION
22.00 Cobresal vs Deportes Iquique 1-2
04.00 Colo Colo vs Universidad de Concepcion 1-3
06.30 Union Espanola vs Everton Vina del Mar 1-0

Prediksi Pertandingan Bola 29-01 Februari-Maret 2020

Prediksi Pertandingan Bola 29-01 Februari-Maret 2020
Klubtaipan

AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA

AGEN PARLAY BOLA JALAN

BolaTaipan merupakan Situs Terbesar dimana menyediakan dua pasaran terbersar yang ada di Asia Pasaran yang disediakan BolaTaipan adalah SBOBET dan AFB 2, dimana masing-masing pasaran tersebut sangat terkenal di kalangan para pecinta bola Bolataipan memiliki pelayanan super cepat dan professional, Pelayanan dari CS terbaik kami selama 24 jam Setiap Hari.

Agen Bola kali ini memberikan berbagai macam pilihan permainan yang jarang disediakan di situs bola lain yang hanya menyediakan satu pasaran kali ini BolaTaipan menyediakan 2 Pasaran dimana Hanya dengan modal Seribu rupiah sudah bisa melakukan bettingan dan hanya perlu 2 tim saja untuk melakukan bettingan Mix Parlay BolaTaipan juga menyambut para pecinta bola yang ingin melakukan pendaftaran secepatnya dengan Bonus Deposit New Member Sebesar 15% Dan Masih banyak lagi:

kami tunggu kehadirannya ya bosku,

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik 

WA : +85581520194
LINE : bolataipan
Instagram : @bolataipan99
Twitter : @BolaTaipan
Fanspage : @BolaTaipan

Permainan yang disediakan Bola Taipan :

  • SPORTSBOOK
  • SBO SPORTS *
  • AFB 2 SPORTS *
  • TOGEL
  • SABUNG AYAM
  • POKER
  • KENO
  • SLOTS
  • JDB *
  • HABANERO *
  • CASINO
  • WM Casino *
  • GD88 Casino *
  • Sexy Baccarat Casino *
  • TANGKAS

HOT PROMO :

  • Bonus Deposit New Member 15% ( max 300 rb ) minimal TO 3x
  • Bonus Deposit 10% Setiap hari ( max 200 Rb ) Minimal TO 3x
  • Bonus Cashback Mingguan Hingga 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5% , 2D : 29.5%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Colok Macau (2A) = 15%
  • Colok Naga (3A) = 15%
  • Colok Jitu = 8%

Link Alternatif Bola Taipan

BOLATAIPAN.INFO
BOLATAIPAN.ORG

Versi Android : BOLATAIPAN.APK Silahkan Dicoba Terlebih dahulu ya bosku ^^
Selamat Bermain kembali dan Semoga menang banyak di BOLA TAIPAN ya bosku ^^ Salam Hoki^^